|

Я жизнь люблю безбожно…

Я жизнь люблюбезбожно!Хоть знаю наперёд,чторано или позднонастанетмой черёд.Я упадуна камнии, уходяво тьму,усталыми рукамиземлюобниму…Хочу,чтоб не поверили,узнав,друзья…