|

Сон

Спать!.. Свет выключил.Закрыл глаза.Рокочетгородза окном.И крутитсякалейдоскопвсего,что я увиделднём.Девчонка в красном парике.Машина.Нет числамостам…А этот говорил:«Москва…Я знаю…Я родилсятам…»А тот всё…