|

Будем горевать в стол…

Будем гореватьв стол.Душу открыватьв стол.Будем рисоватьв стол.Даже танцевать —в стол.Будем голоситьв стол.Злиться и грозить —в стол!Будем сочинятьв стол…И слышать…

|

Стихи о хане Батые

А всё-таки ошибсястарикан!Не рассчитал всеговпервые в жизни.Великий хан.Победоносныйхан.Такой мудрец и —надо же! –ошибся… Текла,ревя и радуясь,орда.Её от кровибило…